Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о начале строительства путепровода через трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на страницу мэра столицы Сергея Собянина в мессенджере МАХ.
Путепровод станет частью проекта развития улично-дорожной сети в районе четвёртого участка трассы. Он должен улучшить транспортную связь Коммунарки и Южного Бутово.
Путепровод сделают четырёхполосным.
Также проектом предусмотрен съезд на трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе в сторону Калужского шоссе.
На время работ движение по магистрали организуют по временной схеме.
