Аудитория Guilty Gear: Strive перевалила за 4 млн игроков

Аудитория Guilty Gear: Strive перевалила за 4 млн игроков

Аудитория Guilty Gear: Strive перевалила за 4 млн игроков

Японская студия Arc System Works отметила примечательное событие — с момента релиза аудитория её флагманского файтинга  Guilty Gear: Strive превысила отметку в 4 миллиона человек. В честь этого разработчики опубликовали благодарственный арт за авторством Сёити Китадзоно (Shōichi Kitazono).

Пару недель назад Guilty Gear: Strive отметила свою пятую годовщину. Несмотря на внушительный по меркам жанра возраст, разработчики и не думают забрасывать своё детище. Весной игра обновилась до версии 2.00, а студия поделилась текущими планами контентной поддержки.

В настоящее время в игре проходит пятый сезон, и обладатели пропуска уже успели ознакомиться с новым играбельным героем в лице Джем Курадобери. До конца лета ростер бойцов пополнит Робо-Кай. Кроме того, до весны 2027-го авторы выпустят ещё двух героев, которых пока что держат в секрете.

Guilty Gear: Strive доступна на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch без русской локализации.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.